Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Kinderspielbereich |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Gelegen in einer Entfernung von 3 km vom Plaza San Martín, bietet die 2-Zimmer- Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia Gualeguaychú Zugang zu einem Swimmingpool. Die Villa mit Blick auf den Pool lädt Gäste ein, den Corsodromo zu besuchen (nur 10 Minuten Fahrweg von der Unterkunft entfernt).
Corsodromo Parade Stadium erreichen Sie nach knapp 3,1 Kilometer von der Unterkunft, während sich die Catedral San Jose in einer Entfernung von 3,2 km von der Villa in Gualeguaychú befindet. Zu den Wellness-Einrichtungen in der Nähe gehört die Costanera de Gualeguaychu (nur 15 Minuten Fahrweg von der Unterkunft entfernt).
Die Badezimmer in der Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern genießen.
Die Küchenausstattung der Unterkunft umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Das Restaurant El Tague Parador serviert amerikanische Gerichte und liegt nur 1 Kilometer von der Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Pool mit Aussicht
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Esstisch
- Bügelgerät
- Flachbildschirm-TV
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von der Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia?
In der Nähe von der Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant El Tague Parador, das amerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in dieser Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Mastercard, Visa und American Express in dieser Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia zur Auswahl. - ❓
Gibt es in der Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia einen Pool?
Ja, diese Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia verfügt über einen Swimmingpool mit Blick auf den Garten. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in dieser Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia?
Obwohl diese Casa Con Pileta, Jardin Y Parrilla Para Toda La Familia besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen.